Только большое... Типа бывшего Агропрома. Собрать их всех туда. И пусть они там внутри ордена друг другу раздают, лозунги вывешивают, стенгазеты. Только чтобы на работали. Hе мешали. Да, и народный контроль чтобы за ними строго следить, что они не работают! А то кто-то из депутатов предложил образовать вторую партию. Еще второй нам не хватало! Это что же тогда будет? Второй ЦК, вторые горкомы, вторые райкомы... Вся страна в "комах" будет. Короче, правильно люди говорят: "Вторую партию народ не прокормит!". И так пролетариат потому и считается гегемоном, что всех их кормит. А пора бы уже было стать застрельщиком. Иначе на смену концу света очень скоро придет новый этап-развитой конец света.



12 из 12